Punto switcher

Post Reply
anb
Posts: 3
Joined: 12.12.2016 16:50

Punto switcher

Post by anb »

Приветствую уважаемого автора и коллег по использованию этого классного редактора.
Столкнулся с некорректной взаимной работой 2-х программ SynWrite v6.29 и Punto Switcher v4.3.1, Проблема не конкретных версий, а и их предыдущих релизов. Суть проблемы заключается в том, то если ввести текст в SynWrite в неправильной кодировке, а потом попытаться исправить его Punto Switcher-ом то исправляется не только последнее введенное слово, а вся фраза из нескольких слов, котрые совсем не надо было исправлять. Данная проблема в других программах - в общем и текстовых редакторах - в частности не встречается, только SynWrite так себя ведет.
Уважаемые коллеги, может кто знает секрет настройки SynWrite для исключения этой проблемы - подскажите.
Alexey
Posts: 1633
Joined: 05.10.2012 22:10

Post by Alexey »

думаю дело в том что Пунто читает текст из Сина каким-то Win-API которое в Сине не поддержано. То же самое в CudaText видимо? В EmEditor? Sublime Text?
anb
Posts: 3
Joined: 12.12.2016 16:50

Post by anb »

Давайте совместными усилиями подскажем авторам SynWrita путь к светлому будущему. Уж очень хорош редактор. При всем многообразии этого класса программ подобрать вменяемый и не монстроподобный редактор не просто.
Alexey
Posts: 1633
Joined: 05.10.2012 22:10

Post by Alexey »

не надо троллить.
я мало пользуюсь Виндой. я под Линуксом. так что приоритет низкий...
anb
Posts: 3
Joined: 12.12.2016 16:50

Post by anb »

Я не понял вас Alexey, вы что являетесь автором программы? При чем здесь тролить?
Post Reply